Ситуация на дорогах

На территории Борского округа с 10 по 16 января 2022 года зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями, 7 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили ранения, 1 из которыхнесовершеннолетний (пешеход).

15 января около 13 часов у д. 26 по ул. Фрунзе г. Бор водитель автомобиля «Киа-Спортейдж», совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2007 года рождения, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход получил ушибы.
На минувшей неделе сотрудниками ОГИБДД выявлено 158 нарушений правил дорожного движения, в том числе: 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 2 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 1 – управлял транспортным средством без права управления, 3 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам, 2 – выехали на полосу встречного движения, 11 – не пристегнулись ремнем безопасности, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель.
21 января 2022 года на территории городского округа г. Бор пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись, Бор!».
Пропаганда БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Бор

Лента новостей