Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Международным женским днем

Дорогие наши, любимые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! В этот праздник мы чествуем самых близких и любимых – мам, жен, дочерей, сестер, говорим им слова любви и признательности за поддержку, заботу и внимание. Каждая из вас делает этот мир лучше и добрее, привносит в него гармонию и красоту. Женское начало всегда двигало мир вперед, было источником вдохновения и созидательной энергии. Символично, что Международный женский день мы отмечаем в начале весны, когда все ждут тепла и надеются на лучшее.

Женские образы всегда имели особое значение в нашей культуре и истории. Земля, Родина, Россия… Неслучайно каждое из этих слов – женского рода. Сегодня мы особенно остро ощущаем, как важно защитить и сохранить то, что дорого каждому из нас.
В праздник мне хочется выразить особые слова поддержки и благодарности всем мамам, вкладывающим силы и время в воспитание детей. Без этого немыслимо наше будущее. Нередко такая забота носит по-настоящему героический характер, позволяя справляться с самыми сложными вызовами. Ваши теплота и нежность помогают преодолеть любые невзгоды. Пусть ваши дети как можно чаще вас радуют и наполняют вашу жизнь гармонией и счастьем!
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с праздником. Желаю удачи, любви и здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие!

Лента новостей