Семейная драгоценность – изумрудный юбилей

31 декабря для Людмилы Николаевны и Владимира Яковлевича Остроумовых – личный праздник. Ровно 55 лет назад, 31 декабря 1966 года, они сыграли свадьбу. Людмила Николаевна и Владимир Яковлевич познакомились, когда им было по 20 лет, в 1965 году, возле кинотеатра им. Ленина. Людмила Николаевна выходила с подругами из здания после киносеанса, а Владимир Яковлевич с друзьями стоял около кинотеатра.

Увидел, влюбился и сразу же пошел провожать, ухаживал в течение года.
Через год сыграли свадьбу, на которой впервые в г. Бор играл вокально-инструментальный ансамбль – все друзья Владимира Яковлевича.
За эти долгие и счастливые годы их чувства только укрепились. 55 лет Людмила Николаевна и Владимир Яковлевич живут в любви и согласии. Они прошли многие испытания и трудности, но смогли сохранить взаимную преданность и любовь, вырастили достойных детей и внуков.
Наши юбиляры воспитали двух сыновей – Николая и Сергея и шестерых внуков, в которых они души не чают: Владимира, Елизавету, Алексея, Максима, Екатерину и Софью, из которых старшему, Владимиру, – 26 лет (он счастливо женат уже шесть лет на Валерии), а младшей, Соне, – 11 лет.
Людмила Николаевна и Владимир Яковлевич всегда находят поддержку и опору в кругу своей большой семьи. Для всех они являются предметом гордости и примером крепкой, дружной семьи, в которой всегда царят любовь и взаимопонимание.
Не каждый может похвастаться такой значимой датой. И сегодня вся семья поздравляет Людмилу Николаевну и Владимира Яковлевича с их замечательным праздником – изумрудной свадьбой – и желает счастья, много здоровья, новых впечатлений, всегда с теплом и улыбкой вспоминать все яркие и добрые моменты семейной жизни и оставаться такими же молодыми, задорными, веселыми людьми, которые каждый день дарят свое добро окружающим!

Лента новостей