«Личный кабинет» на сайте службы судебных приставов поможет узнать об имеющихся задолженностях

Получить справки, погасить долг или оставить жалобу нижегородцы могут через электронные ресурсы службы судебных приставов. Всем желающим достаточно зарегистрироваться в «Личном кабинете» и оформить там подписку, чтобы на электронную почту стороны исполнительного производства (должника или взыскателя) приходил список выносимых судебным приставом наименований документов.

Работа с «Личным кабинетом стороны исполнительного производства» - это доступный и простой способ взаимодействия с сотрудниками ведомства. С помощью информационного сервиса любой гражданин получает возможность подать обращение, заявление или ходатайство в электронном виде в Управление ФССП России по Нижегородской области.
Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно на официальном сайте службы, а также на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Подтверждение личности гражданина или представителя организации происходит автоматически посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Уважаемые граждане, не забывайте также проверять себя на различные задолженности через сервис «Банк данных исполнительных производств», который расположен на официальном сайте Управления ФССП России по Нижегородской области - https://r52.fssp.gov.ru/iss/.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей