Нижегородцев приглашают принять участие в международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Заявки принимаются до 25 августа 2022 года

Стартовал прием заявок на участие в 3-м международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Организатором выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин». Заявки на участие принимаются до 25 августа 2022 года.

Конкурс проводится в целях сохранения и развития этнокультурного многообразия народов России, создания уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представления национального костюма.
Участие в фотосессии могут принимать мамы, папы, бабушки, дедушки, дети и другие члены семьи. Возрастных ограничений нет.
15 сентября на официальном сайте будут объявлены итоги конкурса и названы 200 финалистов и 50 победителей. Торжественная церемония награждения победителей пройдет на открытии выставки в рамках 3-го международного конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» в октябре 2022 года в Москве на площадке Международного фестиваля НХП и ремесел «Руками женщины». Победители будут награждены кубками и дипломами.
Условия участия в конкурсе размещены на официальном сайте: www.ethno-photo.com
РОО «Интернациональный союз женщин»

Лента новостей