Газета – в ваш дом!

Уважаемые читатели газеты «БОР сегодня» 16+! В самом разгаре подписная кампания на 1 полугодие 2022 года. В этот раз она проводится с изменениямиБорское информационное агентство по объективным причинам отказывается от собственной Службы доставки. Мы благодарим всех, кто помогал нам все эти годы доставлять газету подписчикамбольшое спасибо альтернативным почтальонам, главам сельских администраций, нашим надежным курьерам! Это был большой объем работы, которую мы выполняли вместе. Экономическая ситуация изменилась, и функции доставки газеты до наших подписчиков мы полностью передаем Почте России.

Чтобы этот переход для читателей не стал финансово затратным, Борское информационное агентство сделало все, чтобы рост тарифов на услуги Почты не отразился на стоимости подписки. Теперь, оплачивая подписку, читатель платит только за услуги Почты по доставке до адреса. Издавать же районное издание Борское информационное агентство будет за счет коммерческих доходов и финансовой поддержки учредителей газеты.
Выписать газету «БОР сегодня» 16+ можно в любом почтовом отделении Борского округа по цене 430 руб. 86 коп. за полугодие. Почта поддержала и наши традиции проведения Дня подписчика, когда выписать газету можно по сниженной цене. Цена на подписку в эти особые дни составляет 353 руб. 93 коп. День подписчика 6+ состоится 14 декабря с 9.00 до 15.00 в КЦ «Теплоход».
Все вопросы по оформлению подписки и доставке газеты вы по-прежнему можете задавать нам по телефонам: 2 46 36 и 2 12 12. Сотрудники редакции газеты будут помогать Почте России проводить подписку. Наши специалисты не оставят без внимания ваше обращение. Мы работаем в тесном взаимодействии с борским филиалом Почты России.
Подписку до востребования (подписчик сам приходит за газетой) продолжают городские библиотеки, библиотека п. Октябрьский (ул. Победы, д. 18), библиотека в п. Б. Пикино (в Доме культуры), библиотека квартала Дружба. Стоимость такой подписки – 250 рублей за полугодие.
Не забудьте подписаться на «БОР сегодня» 16+, чтобы газета приходила в ваш дом! А мы приготовим для вас много интересной и полезной, и главное, достоверной информации.
Татьяна Христачева,
главный редактор

Лента новостей