Служба в органах принудительного исполнения

Управление ФССП России по Нижегородской области приглашает граждан в возрасте до 40 лет, имеющих высшее юридическое или экономическое образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

1 января 2020 года вступил в законную силу Федеральный закон № 328 «О службе в органах принудительного исполнения РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», меняющий статус судебных приставов. Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области продолжает процедуру подбора кадров для замещения должностей в органах принудительного исполнения. Предлагаются должности судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов и младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Гарантируются официальный стабильный заработок, который увеличивается в зависимости от выслуги, специального звания и надбавок за особые условия службы, ежегодные основной и дополнительный оплачиваемые отпуска, медицинское обслуживание.
Всю подробную информацию можно получить на сайте ведомства (https://r52.fssp.gov.ru/Gosslujba/) или по телефону отдела государственной службы и кадров Управления: 223-29-94.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей