Судебные приставы окажут правовую помощь

Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям. 19 ноября в отделениях судебных приставов Управления сотрудники службы окажут правовую помощь по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

В этот день жители Нижнего Новгорода и области смогут обратиться с вопросами о деятельности службы судебных приставов в структурные подразделения Управления для получения консультации.
Основная цель мероприятия - правовое консультирование и повышение уровня юридической грамотности у населения по вопросам защиты прав ребенка у различных категорий населения: родителей, попечителей, усыновителей.
Контактные телефоны и адреса структурных подразделений службы можно найти на официальном сайте УФССП России по Нижегородской области в разделе «Контакты».
Судебные приставы всегда стоят на страже защиты законных прав и интересов детей: будь то исполнение алиментных обязательств со стороны взрослых или предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей