Бор в пятерке лучших

На уровне региона подведены итоги реализации проекта «Команда 52». Главная задача проектаработа по подготовке квалифицированных кадров– Мы давно говорим о том, что кадров не хватает даже в наших подведомственных учреждениях, – сообщил глава округа. – Мы заключаем контракты с высшим профессиональными заведениями, чтобы готовить специалистов для работы в социальной сфере. Борский проект оказался в пятерке лучших в области. Огромная благодарность всем причастным за проделанную работу. Есть уверенность, что проект выйдет на федеральный уровень как хорошая, перспективная практика.

На минувшей неделе были озвучены победители регионального конкурса на лучший инвестиционный проект и территорию за 2020 год. Бор оказался в числе финалистов вместе с Дзержинском и Городцом. Победу одержал г. Дзержинск.
– Дзержинск одним из первых пошел по пути создания промышленных парков (индустриальных зон), которые оснащены всеми инженерными сетями, где могли бы комфортно разместится промышленные предприятия. Тема эта для нас также не нова, мы тоже создаем промышленные зоны. Объемы капвложений в экономику округа в 2021 году уже превысили параметры 2020 года, – рассказал А.В. Боровский.
Пресс-служба
администрации г.о. г. Бор

Лента новостей