Долги перед банками погашены

После применения судебным приставом мер принудительного исполнения жительница Нижнего Новгорода оплатила более 500 тысяч рублей долга в пользу кредитных организаций. Должница не исполняла решения суда добровольно в установленные законодательством сроки. С целью побудить гражданку оплатить накопившуюся задолженность судебный пристав Приокского районного отделения судебных приставов г. Нижнего Новгорода Управления ФССП России по Нижегородской области принял ряд мер: вынес постановления о запрете выезда за границу и на совершение регистрационных действий с земельным участком, а также наложил арест на расчетные счета неплательщицы.

Гражданка, узнав о принятых мерах принудительного исполнения, явилась в районное отделение судебных приставов и сообщила, что готова полностью погасить задолженность, в том числе исполнительский сбор.
После полной оплаты долга запрет на совершение регистрационных действий в отношении имущества, а также ограничение на выезд из РФ с гражданки сняты.
Управление ФССП России по Нижегородской области рекомендует жителям Нижнего Новгорода и области своевременно оплачивать задолженности, узнать о которых можно при помощи информационной системы «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления или через «Единый портал государственных услуг».
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей