Не зевай за рулем!

На прошедшей неделе В Борском городском округе произошло 4 ДТП с пострадавшими, в том числе - с участием мотоциклистов. Так, в деревне Медведково 3 июня пожилой мотоциклист в возрасте 60 лет не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Митсубиси Аутлендер. В ДТП пострадал его же виновник: с травмой головы горе-мотоциклист был госпитализирован. Примечательно, что гонщик не имел прав на управление мотоциклом, а за руль он сел в состоянии алкогольного опьянения.

Тремя днями позже еще одного двухколесного друга - на этот раз велосипед - также подвел водитель. Получилось так, что автомобиль, выезжавший со двора, остановился, чтобы пропустить пешеходов. В неподвижный автомобиль и въехал незадачливый велосипедист. К счастью, виновник отделался ушибами.

Не обошлось и без ДТП с участием автоледи. Девушка, управлявшая автомобилем Рено, видимо, забыла, что на дороге не действуют принципы джентльменов, и пропускать даму вперед никто не должен. В результате автогражданка не уступила дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. С диагнозом "ушиб головы" пострадавшая водительница была доставлена в приемный покой.

Лента новостей