Осторожно на дорогах!

На прошлой неделе на Бору произошло 17 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями и 5 ДТП с пострадавшими, в котором 7 человек получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний велосипедист.

10 июня на ул. Тургенева водитель автомобиля Мерседес-Бенс GLC при выезде с прилегающей территории на дорогу совершила столкновение с автомобилем Сузуки sx4. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Сузуки.
12 июня у д. 25 по ул. Нахимова пожилой водитель, управляя автомобилем Рено Логан, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с автомобилем Шевроле Эпика. В результате ДТП пострадал виновник аварии.
12 июня на автодороге Линда – Остреево водитель автомобиля Лада гранта совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2008 года рождения жителя г. Н. Новгорода, который двигался в попутном направлении и начал пересекать проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, налево. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был направлен в 1 городскую больницу.

Лента новостей