Трагедия в Балахнинском районе - была убита 12-летняя девочка

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, вчера вечером 12-летняя школьница не вернулась домой после школы. Она вышла из учебного заведения около полудня, позвонила маме и сообщила, что скоро будет дома. Однако домой девочка так и не вернулась. Мама забила тревогу и обратилась в полицию. Через несколько часов тело девочки было найдено в лесополосе.

Ряд интернет-порталов сообщают, что на теле погибшей обнаружены следы сексуального насилия. Элементы одежды школьницы, предположительно, были найдены в 20 метрах от ее тела. Как сообщает телеканал Рен ТВ, жертва была задушена.
Портал Life сообщает, что свидетели видели неизвестного неподалеку от места преступления. Как уточняется, он загнал свою машину в автосервис, расположенный недалеко от того места, в период с 14:10 до 14:30. Местные жители отметили, что неизвестный вел себя странно, неадекватно. Он все еще не забрал авто, но в этом месте нет камер видеонаблюдения. Сейчас устанавливается владелец оставленной в автосервисе машины. На месте разворачивают оперштаб, прочесывается местность. Машины на этом участке останавливаются редко. Но этот автомобиль заметили в 200 метрах от места происшествия.
СК возбудил уголовное дело по ст. 105 (убийство). Глава региона выразил семье погибшей свои соболезнования и пообещал оказать близким как материальную, так и психологическую помощь.

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28