Нужна наша помощь!

Пожар 25 августа оставил без крова Любовь Крылову и ее семью. Сейчас их дом в микрорайоне Тесовая непригоден для проживанияПосреди жаркого дня огонь разошелся быстро. К моменту приезда первых пожарных расчетов кровля уже полыхала вовсю. Пламя уничтожило и стройматериалы, и инструменты в еще не доделанном пристроебудущем коридоре, одежду и прочие вещи в жилых комнатах. Внутренняя отделка дома серьезно пострадала.

– Дом на две семьи у нас, разные хозяева. Загорелось со стороны соседей, – объясняет Любовь Крылова. – Когда тушили пожар, все затопили водой. А дом засыпной, и все опилки с песком вылились. Отрезан газ, свет, жить здесь нельзя.
Пока дом не восстановили, Любовь с гражданским мужем и сыном переехали к ее маме, где уже живут старшая дочь Любови с семьей. Семь человек теперь ютятся вместе в небольшой квартире, хозяйка которойпожилая женщина с проблемами со здоровьем.
– В крохотной комнатке живут моя дочь с мужем и ребенком, во второймы с гражданским мужем и сыном, а мамав зале. У нее давление все время высокое, конечно, ей сложно с таким количеством народа, – говорит Любовь.
Дом, купленный, в том числе, на средства материнского капитала, пострадавшая от пожара семья хочет восстановить, и как можно скорее. Впереди дожди, и дом без крыши легко придет в полную негодность. Справиться своими силами семья не сможетнет средств. Еще и пятиклассник Артем не собран в школу. Надежда на нас, неравнодушных борчан, раз за разом принимающих эстафету добра.
Телефон Любови Крыловой +7-952-778-83-58.
К нему привязана карта Сбербанка. Семья будет благодарна за перечисление любой суммы и за предоставление стройматериалов. Поможем?
Ольга Кадыкова,
фото автора

Лента новостей