Материалы

Правовую помощь гражданам оказывает группа телефонного обслуживания

В целях оперативного решения вопросов заявителей без личного посещения судебного пристава-исполнителя, а также правового просвещения населения в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области действует группа телефонного обслуживания по номеру 8 (831) 223 99 54.

Благодаря многоканальной телефонной системе жителям Нижнего Новгорода и области оказывается правовую помощь по вопросам деятельности службы. Граждане, являющиеся стороной исполнительного производства, могут получить справочную информацию общего характера по вопросам исполнительного производства, в том числе о способах взаимодействия с сотрудниками УФССП России по Нижегородской области и способах оплаты задолженности по исполнительным документам. С помощью группы телефонного обслуживания также можно предварительно записаться на личный прием к должностным лицам Управления.
Подобная форма работы с населением позволяет более оперативно оказывать правовую помощь гражданам, что повышает результативность и эффективность работы Управления ФССП России по Нижегородской области. Звонки принимаются ежедневно с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45 по единому номеру группы телефонного обслуживания 8 (831) 223 99 54.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области