ЭКОНОМИКА

Популяризация предпринимательства в Нижегородской области–2020

Продолжается регистрация нижегородцев для участия в проекте "Популяризация предпринимательства в Нижегородской области–2020" – новой антикризисной программе по развитию и поддержке бизнеса.
"Популяризации предпринимательства" – это серия вебинаров, во время которых бизнесмены обсудят с отраслевыми экспертами и амбассадорами проекта наиболее актуальные вопросы, связанные с работой в кризисный период.
Амбассадоры проекта – международный консультант программы развития ООН, Intel, МТС, ГК "Титан", ННГУ им. Н.И. Лобачевского, "Опора России", ТПП Нижегородской области, Schneider Group, а также успешные предприниматели Нижегородской области.
Участники проекта смогут пройти тестирование на определение предпринимательских способностей, по итогам которого получат конкретные рекомендации или поддержку наставника. Также каждый участник сможет получить индивидуальную консультацию по антикризисным мерам поддержки и воспользоваться советами экспертов.
Перейти от идей к реальным проектам участникам поможет бесплатная регистрация юридических лиц, также предусмотренная в рамках "Популяризации предпринимательства".
Участие в проекте бесплатное.
Подробная информация – на официальном портале mybiznn.ru
#мойбизнес #мойбизнес52 Мой Бизнес

Лента новостей