СПОРТ

И пробежали, и поборолись, и победили!

В прошлые выходные прошли массовые спортивные мероприятиятурнир по греко-римской борьбе памяти Серебрякова 6+ и традиционный пробег «Борские версты» 6+.

На них побывал глава местного самоуправления А. В. Боровский и поделился своими впечатлениями:
–Легкоатлетический пробег прошел в воскресенье. Накануне был снег, дождь, ветер, но решили пробег проводить! Если раньше в нем участвовало 150–200 человек, то нынче было больше 350 участников. Соревновались люди из разных регионовдети и взрослые. Забег поддержали представители многих районов Нижегородской области. Хочу сказать большое спасибо организаторам и участникам мероприятия. Особенно значимы военно-патриотическая и духовно-нравственная составляющие этого мероприятия, посвященного памяти наших земляковучастников Великой Отечественной войныГероев Советского Союза. С благодарностью отдали дань памяти героям-борчанам.
В 19-й раз проводился турнир по греко-римской борьбе памяти Алексея Ивановича Серебрякова 6+. Он тоже собрал большое количество участников – 120 спортсменов самого высшего уровня из 24-х регионов России боролись за право быть первыми. Наши ребятамолодцы! В легких весовых категориях у нас два первых места. Желаю нашим борцам дальнейших успехов!
Записала Лариса Толстых

Лента новостей