Изменение графика выплаты пенсий

В связи с праздничными выходными днями в мае 2019 года доставка пенсий, доплат к пенсиям и других социальных выплат получателям через организации почтовой связи (филиалы ФГУП «Почта России») начнет осуществляться с 3-го числа по установленному графику доставки.

 Выплата пенсий и иных выплат за 9 мая 2019 года будет производиться районными отделами доставки пенсий и пособий 8 мая 2019 года. В остальные дни мая 2019 года доставка пенсий и иных выплат гражданам осуществляется по установленному графику. Уточнить информацию можно в отделе доставки пенсий УФПС по телефону2-29-05.
 Выплата пенсий и иных социальных выплат путем зачисления на счета кредитных организаций осуществляется с 4 по 24 число текущего месяца также по утвержденному графику.
 В связи с нерабочими днями с 1 по 5 мая 2019 года перечисление сумм пенсий (иных выплат) на счета граждан в кредитные организации будет произведено 30 апреля 2019 года. После поступления денежных средств кредитная организация зачисляет суммы пенсий и иных социальных выплат на счета получателей не позднее следующего рабочего дня. В другие рабочие дни мая 2019 года пенсии и иные выплаты гражданам выплачиваются в обычном режиме по имеющемуся графику.
Телефон горячей линии УПФР по городскому округу г. Бор: 9-38-55, 9-38-57

Лента новостей