О проведении личного приема граждан по вопросам реализации прав инвалидов и пенсионеров

23.03.2022 в 10 ч. 00 мин. руководством прокуратуры Нижегородской области совместно с должностными лицами Правительства Нижегородской области, Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области, а также руководителями региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования Российской Федерации будет проведен личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о социальной защите инвалидов, пенсионного законодательства.

Прием заявителей будет осуществляться в прокуратуре Нижегородской области (г. Н. Новгород, ул. Ижорская, д. 25) и с использованием видеоконференцсвязи на базе территориальных прокуратур по месту жительства граждан.

В целях приема обращений непосредственно по месту жительства будет обеспечена возможность подачи обращения с использованием видеоконференцсвязи непосредственно в прокуратуре города (района), на территории которого Вы проживаете, для чего необходимо в день приема в указанное время прибыть в соответствующую прокуратуру.

Предварительно на прием можно записаться по телефону:

8 (831) 414-22-20 в рабочее время с 9.00 до 18.00 до 21.03.2022 включительно.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В целях профилактики заражения коронавирусной инфекцией при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Прокуратура
Нижегородской области

Лента новостей