РАЗНОЕ

Борчане, проявляем гибкость!

Новый год начинается с козерожьих энергий. Козерог любит настойчивых, упрямых в достижении своих целей в работе, любящих контроль и учет.

С 1 по 6 января ожидается нескончаемый поток недостоверной информации. Лучше перенести фокус внимания на семейные узы.
7 январяполнолуние в Раке. Люди будут эмоциональны, сверхчувствительны.
21 январяноволуние в Водолее. В это время ставьте перед собой оригинальные цели, их достижение вполне возможно. Сделайте модную, необычную стрижку, обновите гардероб в неприсущем вам стиле. Нежелательны интенсивные физические нагрузки, бытовые занятия, романтические свидания.
В январе замедлится темп бизнес-процессов, движения денег и официальных документов.
Стоит проявить осторожность 8, 9, 10, 26, 27, 31 января. Могут подвести автомобиль, средства связи, оргтехника. Нужна осторожность при вождении транспорта. Злоупотребление алкоголем может привести к неприятным последствиям. В эти дни повышается риск пищевых и медикаментозных отравлений. Не употребляйте сомнительных по качеству продуктов, соблюдайте дозировку при употреблении лекарств.
В этот период у больных хроническими заболеваниями возможны обострения. Берегите сердце, не переохлаждайтесь. В это время может быть снижение тонуса и сопротивляемости организма. Лучше отложить посещение официальных инстанций: решение вопросов может тормозиться из-за бюрократических проволочек.
Удачными для предпринимательской деятельности станут периоды 11–15 и 18–22 января. Звезды стимулируют направленную энергию, дают высокую концентрацию на одном деле и возможность сделать многое в короткий срок.
Выгодные приобретения ожидаются 3 января и 11–17 января.
Сложным станет интервал между 27 января и 9 февраля. Будет ощущаться недостаток энергии и физических сил, появятся тревожность и агрессия. Ранее устоявшиеся дела обрастут напряженностью и недочетами, а рассеянность и забывчивость увеличат риски.
Быть гибкими, отказаться от отжившего и поддержать новоевот основное кредо на январь 2023-го.

Лента новостей