РАЗНОЕ

Январь-2023: расхламляем жизнь!

22 декабря 2022 года Солнце перешло из знака философии и оптимизмаСтрельца в знак Козерогазнак власти, карьеры и социальных достижений и будет там до 20 января 2023 года. Главные темы Солнца в знаке Козерогаэто построение четких структур, достижение результатов, организация порядка.

Козерог
Январь 2023 года щедро одарит Козерогов невероятным везением в разных сферах жизни. Вы сумеете примириться с людьми, с которыми сейчас у вас натянутые отношения. Сейчас вы будете удивлять не только окружающих, но и самих себя.
Водолей
Для большинства Водолеев январь 2023 года окажется тихим, семейным периодом. Однако уже к концу месяца подуют ветры позитивных перемен, сулящие Водолею массу перспектив в неотдаленном будущем, новых возможностей и серьезных начинаний.
Рыбы
Для большинства Рыб январь 2023 года окажется необычайно интересным и динамичным периодом. Ждут вас и статусные приобретения, которые вы сможете себе позволить благодаря сделанным накоплениям или помощи покровительствующих вам особ.
Овен
Январь 2023 года может пройти очень насыщенно и интересно, особенно начало и конец месяца. Готовы покорять новые вершины? Тогда вперед! Звезды вам благоволят, вас ждут спонтанные поездки туда, где вы сможете попробовать нечто для вас новое, чтобы каким-то образом испытать себя или определиться, чем хотите заниматься.
Телец
Старт 2023 года принесет многим Тельцам массу позитивных перемен. Это прекрасное время для пересмотра жизненных ориентиров. Сейчас проблемы и мелкие хлопоты не смогут помешать самореализации Тельцов, особенно в начале месяца и под конец января. Вы обязательно сделаете что-то важное и полезное для своего дома, для родственников.
Близнецы
Расположение планет в январе 2023 года может спровоцировать немало беспокойных ситуаций в разных сферах. И все же к концу месяца многие трудности утратят свою актуальность, а нервозность сменится спокойствием и собранностью. В январе завершите дела, разбирательство с которыми длится с середины осени, и начнете пожинать плоды того, что сделали за прошлые полгода: ожидаются какие-то давно причитающиеся вам выплаты, возможен карьерный рост.
Рак
Раки, ожидается не самый простой, но очень важный для вашего будущего месяц. Не теряйте оптимизма и постарайтесь ухватиться за любые шансы и возможности, которые вам щедро предоставит январь 2023-го. Сейчас все только начинается. Ждет вас и освобождение от каких-то давних и уже утомивших обязательств.
Лев
Львы, у многих из вас начало 2023 года пройдет на необычайно динамичной волне. Период преград и ограничений подходит к концу, значит, пора действовать. Также предстоит заниматься делами, которые вы планировали еще в ноябре-декабре, но руки дойдут до них только в январе.
Дева
Добрыми делами прославиться можно! Именно под таким девизом пройдет начало 2023 года у большинства Дев. Январь будет интересным и плодотворным периодом, главное, не отказывайте в поддержке тем, кому она действительно нужна. В этом месяце не исключено начало какого-то интересного обучения.
Весы
Весы, в январе завершается сложный период жизни, обстановка будет более спокойной и гармоничной. Однако расслабляться еще рано. Будьте начеку, чтобы избежать опасностей и рисковОднако энергии января сделают вас свободнее, откроют путь для начала чего-то интересного, легкого, разнообразного.
Скорпион
У большинства Скорпионов январь 2023 года пройдет на весьма энергичной волне. Однако этот период окажется не самым простым. Главноене теряйте оптимизма и мотивации, ведь уже к концу месяца многие проблемы уйдут из вашей жизни. Вам удастся решиться и начать то, о чем давно задумывались, но от реализации чего отвлекали другие занятия и нехватка каких-то ресурсов.
Стрелец
Стрельцы, совсем скоро многих из вас подхватит волна удачливости, активности и популярности. Однако для этого вам необходимо разобраться со всеми прошлогодними трудностями. И январь 2023-го предоставит вам такую возможностьрешить непростые вопросы, давно повисшие в воздухе.
Капиталина Хамедбаева, астролог-исследователь. Изучает классическую западную астрологию с 2008 г. В 2014 г. окончила МАА (Московскую академию астрологии). Составитель астрологических карт, синастриев (гороскопов на совместимость), детских гороскопов, астропрогнозов

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28