РАЗНОЕ

Сохраняем равновесие!

Капиталина Хамедбаева, астролог-исследователь. Изучает классическую западную астрологию с 2008 г. В 2014 г. окончила МАА (Московскую академию астрологии). Составитель астрологических карт, синастриев (гороскопов на совместимость), детских гороскопов, астропрогнозов

Большую часть июня 2023 года Солнце будет находиться в знаке зодиака Близнецы, обещая очень необычный период, в который каждому из нас будет предоставлен шанс осуществить свои мечты в выбранной сфере.
Рак. До 20 июня вам придется разбираться с проблемами из прошлого, но потом станет намного спокойнее. С 1 по 20 июняблагоприятное время, чтобы подготовиться к началу нового этапа в жизни. Придется стать более терпеливыми, легче относиться к конфликтным ситуациям. Главный совет месяца: оставьте в своей жизни место для спонтанности и отдыха.
Лев. Июнь будет не самым лучшим месяцем для Львов. До 18-го числа социальная активность немного скрасит вашу жизнь, но потом вы можете почувствовать себя уставшими, а личная жизнь может быть омрачена досадными недоразумениями. Главный совет месяца: несмотря на неприятности, помните, что вы, подобно Фениксу, восстанете из пепла, когда прекратятся плохие транзиты планет.
Дева. Изменения, которые судьба внесет в упорядоченную жизнь Дев, могут дезориентировать представителей этого знака в течение первых трех недель июня. Потом все пойдет гладко. У тех, кто находится в поиске работы, на горизонте появятся новые идеи, в личной жизни откроется пространство для любви и страсти. Главный совет месяца: не позволяйте волнению лишить вас уверенности и решительности. Звезды советуют вам освоить дыхательные упражнения, чтобы расслабиться.
Весы. Вы будете испытывать стремление к переменам. От вас потребуется умение смотреть внутрь и наружу одновременно. Физическая активность поможет пробудить основные энергетические центры и сбалансировать тело, разум и дух. Главный совет месяца: не игнорируйте известную поговорку «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
Скорпион. Первые три недели июня будут сложными, но позже вы будете неуклонно продвигаться к успеху. Во второй половине июня сможете освободиться от страха и отдаться любви, отношениям со своим партнером, семьей, друзьями. Главный совет месяца: не играйте с огнем в июне, постарайтесь мыслить здраво.
Стрелец. До 18-го числа вы будете выступать в роли борца за справедливость. Ваша импульсивность и идеализм могут зашкаливать, но позже вы поймете, что лучше идти на уступки, чем изматывать друг друга конфликтами. Главный совет месяца: доверяйте своему внутреннему голосу, чередуйте интенсивную работу с качественным отдыхом, правильно питайтесь.
Козерог. Первую половину июня Козерогам придется посвятить улучшению своего здоровья и работе, а вторую половину месяцарешению личных проблем. Главный совет месяца: общение с людьми поможет вам решить многие проблемы в июне, а избавиться от стресса помогут массаж, ароматерапия, водные процедуры.
Водолей. Июнь будет для вас наполнен идеями и проектами, но начиная с середины месяца вам придется усилить рациональность и посвятить себя задачам, которые менее стимулируют, но приносят больше денег. Главный совет месяца: секрет успеха в июне для вас заключается в неторопливости и сотрудничестве. Рекомендуются длительный отдых и пешие прогулки.
Рыбы. В июне вам будет трудно выразить свои чувства и ожидания от вашего партнера. Будьте честны и откровенны в своем общении. Вторая половина июня станет временем романтики. Тем не менее вам придется много работать. Главный совет месяца: привнесите в свою жизнь яркие краски, окружите себя красивыми вещами и приятными людьми.
Овен. В первой половине июня Овны преуспеют в образовании и бизнесе, но затем их активность немного снизится. Тем не менее представители знака будут общительными, динамичными и начнут обмениваться новыми идеями с самыми разными интересными людьми. Главный совет месяца: выражайте свои мысли и чувства, озвучивайте их вслух, а не «заедайте» свой гнев.
Телец. Первый месяц лета идеален для того, чтобы заняться бизнесом и познакомиться с новыми людьми. Многие Тельцы, по обещаниям звезд, увидят, как сбываются их мечты и проекты. Главный совет месяца для Тельца: реализуйте проекты, о которых вы давно мечтали. Будьте внимательны к своему организму, позаботьтесь о правильном питании.
Близнецы. Энергичные Близнецы будут активны в первой половине месяца. В июне важно не растрачивать свою энергию по пустякам, а лучше продемонстрировать сосредоточенность и решительность, правильно расставив приоритеты. В этом случае работа принесет нужный эффект. Главный совет месяца для Близнецов: будьте открыты и честны в общении и не позволяйте себя обмануть. Избегайте конфликтов из-за домашних обязанностей.
Подготовила
Елена Калашник

Лента новостей