В Управлении состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции

7 декабря сотрудники отдела собственной безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области ответят на интересующие граждан вопросы по профилактике и противодействию коррупционных правонарушений. Звонки будут приниматься с 11.00 до 12.00 по номеру: 8 (831) 223-29-90.

В режиме онлайн-консультации все позвонившие по телефону «горячей линии» граждане смогут сообщить о возможных противоправных действиях сотрудников службы судебных приставов, а также получить ответы на вопросы по антикоррупционному законодательству, в том числе об уголовной ответственности личного состава за хищение, служебный подлог, об установлении наказания за получение и дачу взятки, посредничество во взяточничестве, ограничения, запреты и требования к служебному поведению сотрудника службы судебных приставов.
Кроме того, УФССП России по Нижегородской области напоминает гражданам, что сообщить об известных фактах противоправной деятельности сотрудников ведомства жители региона могут по телефону доверия 8(831) 225 80 87 в круглосуточном режиме. Конфиденциальность обращения гарантируется.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28