Встреча судебных приставов с победителями конкурса «Хрустальные звездочки»

Руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области - главный судебный пристав Нижегородской области Леонид Морковкин вручил дипломы победителям второго этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Главная цель этого ежегодного творческого конкурса для детей и подростков – создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.
Конкурс предполагает знакомство с культурой, историей и географией многонациональной России, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами. В нем могут принимать участие дети работников Федеральной службы судебных приставов, иных правоохранительных и государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанники детских домов, школ-интернатов.
Победителями второго этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в номинации «Вокал» стали заслуженный коллектив народного творчества «Прялица», Гранек Вероника, Пронина Валерия, в номинации исполнительское мастерство - Жулина Анна, Фотынюк Дарья и Сивакин Дмитрий.
Руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области - главный судебный пристав Нижегородской области Леонид Морковкин поздравил участников с победой в конкурсе, пожелал им не только творческих успехов, но и не останавливаться на достигнутом результате! Ребята в свою очередь исполнили музыкальные произведения в различных жанрах и создали трогательную атмосферу.
Отметим, что долгие годы возглавлял жюри Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон.
Пресс-служба УФССП России
по Нижегородской области

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28