Подъезды в двух домах в городе Бор отремонтировали после обращения жителей в ГЖИ. Госжилинспекция провела проверку исполнения предписания

Специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области проверили исполнение предписаний по ремонту подъездов, выданных управляющей компании ООО «ОЖКХ».

Так, в ГЖИ поступило обращение от жителей домов по улице Интернациональной и Крупской в городе Бор. Они неоднократно жаловались на плохое состояние подъезда. Ремонта здесь не было довольно долго.
«Теперь у нас хорошо. Спасибо огромное за такой ремонт», – поделилась одна из местных жительниц.
«Госжилинспекция проверила исполнение выданных ранее предписаний. В ходе обследования установлено, что ООО «ОЖКХ» выполнило декоративный ремонт подъездов по адресам: ул. Крупской д.2, ул. Интернациональная д. 28. Восстановлена декоративная отделка, произведена замена оконных заполнений», - сказала начальник Борского отдела государственной жилищной инспекции Нижегородской области Татьяна Слободянюк.
Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил Государственной жилищной инспекции региона усилить контроль за деятельностью управляющих компаний, а также за качеством предоставления коммунальных услуг и своевременно реагировать на обращения граждан.
Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28