СТАТЬИ
460 нижегородцев, перенесших коронавирус, выписаны за минувшие сутки. COVID-19 диагностирован еще у 503 жителей региона
На 22 декабря 2020 года 58 254 жителя Нижегородской области выздоровели после заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный Минздрав. За последние сутки выписаны 460 нижегородцев из числа тех, у кого был подтвержден22.12.20 11:23 | 486
Нижегородцы могут принять участие в федеральном конкурсе спортивных проектов «Ты в игре». В России стартовал конкурс спортивных стартапов
В России стартует федеральный конкурс спортивных проектов «Ты в игре». Цель конкурса – выявление и поддержка креативных бизнес-идей (стартапов), направленных на популяризацию спорта. «Число россиян, регулярно занимающихся22.12.20 09:45 | 604
Поздравление губернатора Глеба Никитина с Днем энергетика
Уважаемые сотрудники энергетической отрасли! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем энергетика! Ваш профессиональный праздник отмечается 22 декабря - в самый короткий световой день года. В такое время особенно остро22.12.20 08:00 | 555
Продукция пяти нижегородских предприятий вошла в «Золотую сотню» лучших товаров России. На XXIII Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» отмечены 33 нижегородских предприятия
Продукция пяти нижегородских предприятий вошла в «Золотую сотню» товаров XXIII Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Всего на конкурсе были отмечены 33 предприятия региона - 66 наименований их продукции и21.12.20 17:14 | 432
Нижегородская область вошла в топ-10 регионов по созданию инфраструктуры для волонтеров культуры. В области создано 24 волонтерских центра в сфере культуры
Нижегородская область вошла в десятку лучших регионов по уровню создания и развития инфраструктуры для сообщества общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров. Программа реализуется в рамках21.12.20 16:03 | 452
Глеб Никитин вручил Почетные знаки губернатора за вклад в предотвращение коронавирусной инфекции 14 нижегородцам. До конца года специальной региональной награды будет удостоено еще 86 человек
21 декабря 2020 года на Нижегородской ярмарке глава региона Глеб Никитин вручил первые Почетные знаки губернатора Нижегородской области «За вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции» 14 врачам и волонтерам.21.12.20 15:05 | 446
«Новости 19:32» 11.06.202637
Совет депутатов. День за днём (от 29.05.26)50
Меня зовут Мотавка-Борисовка6028













