СПОРТ

В борском чемпионате по мини-футболу наметился лидер

В высшей лиге чемпионата города Бор по мини-футболу по-прежнему двоевластие. Оба лидера турнира набрали по три очка. «Красная Рамень» разгромила «Титан» (Б.Пикино), а команда «БорАвтостекло» переиграла прошлогоднего чемпиона города «Полимедиа».
Стоит отметить, что в составе команды «БорАвтостекло» выступают два игрока «Спартака» (Бор). Впрочем, и у «Полимедиа» есть Домахин, но один, как говорят, в поле не воин. В первом тайме «моторчики» «БорАвтостекла» Спичков и Паршук на двоих забили четыре мяча, на что «Полимедиа» ответила лишь двумя голами Синицина и Домахина (с пенальти).
– В первом тайме все игроки были со свежими силами, – отметил игрок «БорАвтостекло» Сергей Спичков. – И команда соперника посвежее, и мы. А когда «Полимедиа» пропустила 4 гола, у них все равно настроение упало.
Давление на ворота «Полимедиа» не ослабевало и во втором тайме. Игроки «Полимедиа» пытались играть на контратаках, но для этого нужна энергия, драйв, желание. В каждом компоненте «БорАвтостекло» было хоть на чуть-чуть выше прошлогодних чемпионов.
– Тяжело бороться с командой, которая настроена в каждом моменте, в каждом эпизоде, в каждой игре на победу, – отметил Роман Домахин. – Тем более в такой команде есть неоднократные чемпионы области по мини-футболу, да и игроки помоложе и, что тут скрывать, поинтереснее наших ребят.
Еще четыре мяча побывало в воротах «Полимедиа» во втором тайме, на что та ответила лишь одним в исполнении Ущина.
Судя по победному матчу, команда «БорАвтостекло», возможно, главный претендент на победу в чемпионате.
– Мы оступились один раз с «Красной Раменью», – рассуждает Сергей Спичков. – Теперь будем доказывать, что это была ошибка. Будем на победу играть в каждом матче, чтобы занять первое место.

Лента новостей