ГУБЕРНИЯ

Нижегородских волонтеров СВО приглашают принять участие в создании фотовыставки «За лентой»

Военно-патриотический центр «Авангард» приглашает нижегородских волонтеров СВО, которые ездят с гуманитарной миссией на Донбасс, принять участие в создании фотовыставки «За лентой».
Запечатленные в снимках во время поездок в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области впечатления добровольцев – о природе и земле, гражданских людях и военнослужащих, человеческих отношениях и сельских и городских пейзажах - лягут в основу фотовыставки.
До 12 апреля будут отобраны 30 лучших из присланных на конкурс фоторабот. Экспозиция будет сформирована до конца апреля 2024 года, о дате открытия самой фотовыставки «За лентой» будет объявлено дополнительно.
«Мы хотим составить общую картину жизни в новых регионах глазами волонтёров, регулярно посещающих зону СВО, и поделиться ей с остальными нижегородцами. Картина мира, пропущенная через неравнодушное сердце, - всегда самая настоящая и искренняя. Приглашаем поучаствовать в конкурсе волонтеров из всех округов области», - отметил заместитель директора АНО ЕЦ «Авангард» Андрей Нестеренко.
Фотографии для конкурсного отбора принимаются на почту: press@avangard-nnov.ru.
АНО ЕЦ «Авангард»

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28