ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы познакомился с Борским округом

С рабочим визитом 30 мая нашу территорию посетил депутат Государственной Думы Роман Валерьевич Любарский. Начался визит с приема граждан в здании администрации. Поступившие вопросы в основном касались перспективного развития социальной сферы, каждый из них взят в проработку. В преддверии Дня защиты детей депутат посетил Кантауровскую школу, где осмотрел предметные кабинеты, познакомился с работой «Точек роста», узнал о реализации проектов в системе образования в целом.

Посетил Роман Валерьевич и площадку, где в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» ведутся работы по благоустройству сквера возле Кантауровского дома культуры. Эта площадь позволит визуально расширить и облагородить центральную площадь села. Проект разбит на два этапаэто благоустройство территории, планировка, а затем озеленение и насыщение объекта малыми архитектурными формами.
Также Р.В. Любарский побывал в пункте временного размещения переселенцев из Донбасской и Луганской народных республик. На данный момент там размещено 64 человека. Ознакомившись с условиями проживания, депутат дал высокую оценку проведенной работе по приему и размещению наших гостей. Роман Валерьевич также передал в пункт временного размещения продукты от партии «Единая Россия».
Пресс-служба
администрации г.о. г. Бор

Лента новостей