ОБЩЕСТВО

Изменение маршрута?

Проект новой маршрутной сети был представлен борчанам. Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации, куда входит и Борский округ, начнет поэтапно вводиться с 23 августа. Пока в тестовом режиме, чтобы посмотреть, как разработанная специалистами математическая модель сети применима к конкретным маршрутам.

Изменения есть и по борским автобусам. Наболевшие вопросы борчане смогли задать в ходе общественного информирования о новой маршрутной сети Нижегородской агломерации 16 августа в ЦК «Октябрь». Основная часть вопросов касалась сельских маршрутовдо Красной слободы, Чистоборского, ППК, Редькина и др. Каждый озвученный вопрос взят в проработку, на часть обращений разработчики смогли ответить сразу. Так, например, по просьбам борчан будут сохранены маршруты 103 и 1000.
На портале transport.52gov.ru 12+ можно ознакомиться с новой маршрутной сетью, а задав необходимый маршрут от точки «А» в точку «Б», посмотреть, какими автобусами туда можно добраться.
Кроме того, в регионе работает кол-центр. С 6.00 до 22.00 по многоканальному телефону 8 (831) 422-28-25 борчане смогут задать интересующие вопросы и озвучить свои предложения по тому или иному маршруту.
Светлана Рязанцева

Лента новостей