ОБЩЕСТВО

Спасибо вам, ребята-инспекторы!

Борчанин Артем Рейм поблагодарил сотрудников дорожно-патрульной службы за спасение его и его собаки в сильный мороз.

Ночью в 30-градусный мороз у мужчины сломалась машина. Патрулирующие улицы полицейские помогли оттолкать машину с перекрестка, а после довезли замерзающих до дома. Об этом мужчина рассказал в соцсетях.
Во время патрулирования ночью 9 января сотрудники Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г. Бор лейтенанты полиции Максим Родин и Максим Осокин на пересечении улиц Интернациональной и Крупской заметили автомобиль, в котором находился мужчина с собакой. Водитель рассказал инспекторам Дорожно-патрульной службы (ДПС), что машина заглохла во время движения и уже длительное время он не может ее завести. Температура воздуха опустилась ниже 30 градусов. Отчаявшись, Артем уже собирался бросать машину на дороге и идти домой с собакой семь километров пешком, когда возле него остановился экипаж ДПС.
– Сначала попробовали прикурить, но, видимо, заряд аккумулятора сел полностью. Сотрудники полиции помогли оттолкать машину к обочине, а нас с Коржиком подвезли до дома на служебном автомобиле. Ребята, если вы читаете это сообщение, огромное человеческое вам спасибо, что не остались равнодушны к чужой беде, – написал в социальных сетях Артем Рейм.
БС, По материалам пресс-службы
МВД России по г. Бор

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28