ОБЩЕСТВО

Для молодых и активных

Популярный у молодежи скейтпарк на Борском Волгоречье в минувшее воскресенье едва вместил всех желающих продемонстрировать свое мастерство на скейтборде, трюковом велосипеде, самокате.

Также в практически универсальном для почитателей спортивных субкультур скейтпарке прошли открытые тренировки по жонглированию, армрестлингу, балансбордингу от участников регионального проекта «Улицы спорта».
В этом году проект реализуется в 20 населенных пунктах нашего региона. Для выбора мест проведения фестивалей по населенным пунктам региона весной 2023 года в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте» было запущено специальное голосование. Борв числе активных его участников. Для участия в площадках необязательно нужно быть подготовленным спортсменомустоять на балансборде смогли попробовать даже дети, а более опытные ребята прокачали свои навыки на рампе.
Проект «Улицы спорта» реализуется при помощи поддержки Фонда президентских грантов, его главная задачапопуляризация здорового образа жизни, занятий спортом по современным направлениям, востребованным у молодежи.
Ирина Долинина

Лента новостей

Снова о мусоре

25.04.24 15:29

Кусачая тема

25.04.24 15:28