ОБЩЕСТВО

«Новогодим» вместе!

Дарить подаркиочень приятно! Именно поэтому группа Борского информационного агентства в социальной сети «ВКонтакте» в канун Нового года решила провести тематический фотоконкурс.

Мы пригласили подписчиков делиться новогодними фотографиями с нами и другими участниками сообщества. Во-первых, чтобы создать новогоднее настроение. А во вторых, чтобы дать госпоже Удаче возможность указать на своего любимчика. Розыгрыш, который состоится 26 декабря, будет проведен с помощью генератора случайных чисел. А сами работы принимаются до 17 часов 25 декабря.
На этот раз мы решили не ограничивать участников какой-то узкой тематикой. Главноечтобы на фото не было совсем не праздничных «атрибутов» вроде алкоголя и табакамы выступаем исключительно за здоровый образ жизни! Судя по всему, борчане нашу позицию целиком разделяют: участники конкурса присылают забавные фото с животными и елками, с «байкерским» Дедом Морозом и прочие веселые, атмосферные и совершенно новогодние фотографии.
На момент написания статьи попытать счастья решили 22 человека, но это число постоянно меняется в большую сторону. Если вы хотите поучаствовать, время еще есть! Присылайте ваше фото в личные сообщения нашей группы «ВКонтакте». Приз – 2024 рубля на карту и небольшой сувенир от БИА. Желаем удачи!
Наталья Романова

Лента новостей

Снова о мусоре

25.04.24 15:29

Кусачая тема

25.04.24 15:28