ОБЩЕСТВО
Пусть вспомнят ребята о доме…
На днях Добро.Центром г. Бор была отгружена очередная небольшая партия гуманитарной помощи на Донецкое направление для наших земляков. Борчане собрали все самое необходимое, что так востребовано на передовой. Это маскировочные сети, окопные свечи, продукты питания и средства личной гигиены. От проекта «Компьютер в каждый дом» отправили принтер и автомобильную рацию, купленную на пожертвования неравнодушных людей.
Когда бойцы приезжают в отпуск, они имеют возможность захватить с собой некоторые необходимые вещи. Так было и в этот раз – загрузили машину в дорогу прямо со склада.
БС, по материалам страницы ВК
АНО Центр защиты и помощи семьям «Семь-Я»
АНО Центр защиты и помощи семьям «Семь-Я»
28.05.26 15:53 | 523
«Новости 19:32» 17.06.202629
Совет депутатов. День за днём (от 29.05.26)54
Меня зовут Мотавка-Борисовка6030













