ОБРАЗОВАНИЕ

Не счесть талантов

В четверг, 28 апреля, в Центре культуры «Октябрь» состоялся гала-концерт в рамках ежегодного муниципального конкурса для школьников «Талант» 0+. Этого яркого события борчане были лишены целых два года из-за ограничений, связанных с риском распространения коронавирусной инфекции.

Впечатлениями о большом концерте самых-самых талантливых детей поделился глава местного самоуправления Борского округа А. В. Боровский:
–Концерт прошел просто здорово! Спасибо организаторамвсе как по нотам! Концерт стал не только итоговым мероприятием конкурса 2022 года, но и юбилейнымв этом году нашему замечательному «Таланту» исполнилось 30 лет. Самые таланливые, самые успешные в учебе, в спорте, в творчестве ребята получили на сцене заслуженные награды. Это настоящий праздник! Море улыбок в зале! Глядя на таких детейуспешных, талантливых, трудолюбивых, целеустремленных, с открытым сердцем и доброй душой, понимаешь, что у нашей территории, у нашей страны есть великое будущее. А задача муниципалитетасоздать им условия для учебы, развития творческого и спортивного потенциала.
Записала Татьяна Христачева

Лента новостей