ГУБЕРНИЯ

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера ЖКХ - одна из самых важных в нашей жизни. От качества ее работы зависит благополучие каждого человека, а, в конечном итоге, и всей экономики страны. Именно ваш труд лежит в основе развития населенных пунктов - от крупных городов до небольших сел и деревень. Комфортная среда является важным условием для притока инвестиций, создания новых рабочих мест и, самое главное, для формирования желания людей жить и работать на этой территории. Всегда заметно, когда вы вкладываете душу в свой труд. Чистые дороги и тротуары, ухоженные подъезды, стабильное снабжение коммунальными ресурсами - всё это требует огромной непрерывной работы! Вы часто просыпаетесь раньше всех, в любое время дня и ночи занимаетесь ликвидацией аварий, выполняете задачи в самых сложных условиях.
У сферы ЖКХ очень долгая история, при этом отрасль постоянно развивается, в неё приходят новые технологии. В Нижегородской области сейчас не только ведётся обновление существующей инфраструктуры, но и создаются новые возможности. Важно, чтобы строительные проекты опирались на хорошую базу, включающую в себя современные сети. Такая работа открывает новые перспективы для развития Нижнего Новгорода. Спасибо всем, кто верит в свою профессию и стремится идти вперед!
В профессиональный праздник желаю вам здоровья и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение от достигнутых результатов!

Лента новостей