ЖКХ

Тепло в Чистом Поле?

В селе Чистое Поле к новому отопительному сезону модернизируются две котельных. Одна из них, отапливающая детский сад и школу, была запущена в работу 7 октября. Какова ситуация на второй котельной, которая дает тепло в Дом культуры и ФАП?

– Первая котельная работает. Ежедневно следим за температурой теплоносителя на входе и на выходе в здания детских учреждений. Ситуация с теплом там налаживается, – рассказывает глава МСУ Борского округа Алексей Боровский. – В течение недели в плановом режиме будет закончена и модернизация второй котельной. Думаю, на долгие годы сельчане забудут о проблеме с отоплением в социальных учреждениях. Дальше будем работать над улучшением качества подачи ресурса, повышением надежности и экономичности самих котельных.
БС

Лента новостей