ПРОИСШЕСТВИЯ

Ситуация на дорогах

На территории Борского округа со 2 августа по 8 августа зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями и 7 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили ранения, в том числе 4 детей.

4 августа в 20 час. 39 мин. на 3 км объездной автодороги, ведущей от Неклюдова к паромной переправе (ул. Юрасовская, г. Бор), водитель автомобиля «Ленд Ровер-Фрилендер» совершил наезд на велосипедиста, который двигался по правой стороне в попутном направлении и резко начал поворачивать налево перед машиной. С многочисленными серьезными травмами велосипедист был доставлен в Борскую ЦРБ.
7 августа в 18.15 на ул. Дзержинского с. Линда водитель автомобиля «Субару-Форестер» при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся по встречной полосе в попутном направлении несовершеннолетним водителем мопеда. После в автомобиль «Субару» врезался другой несовершеннолетний водитель мопеда, который следовал за машиной и не выдержал безопасную дистанцию. В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних водителя мопедов, оба были доставлены в районную больницу на лечение.
На минувшей неделе сотрудниками ОГИБДД выявлено 186 нарушений правил дорожного движения, в том числе: 11 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 5 – управляли транспортным средством без права управления, 4 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам, 12 – не пристегнулись ремнем безопасности, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель, 8 – выехали на полосу встречного движения.
Пропаганда БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Бор

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28