ПРОИСШЕСТВИЯ

Погоня со стрельбой в м-не Прибрежный

Вчера около 11-00 на пульте отдела вневедомственной охраны сработал сигнал "тревога". "Тревожную кнопку" нажали в ООО "Алекс" на ул. Чугунова. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны установили, что двое неизвестных под угрозой применения предмета, похожего на нож, открыто похитили из кассы денежные средства в сумме чуть менее 20 тысяч рублей.

Установив приметы нападавших и передав их в дежурную часть, наряд приступил к розыску грабителей. В районе микрорайона Прибрежный г.Бор в лесном массиве полицейскими были замечены двое граждан, по приметам схожие с преступниками. Заметив стражей порядка, эти двое попытались скрыться.
В ходе преследования сотрудники полиции неоднократно требовали у преступников остановиться, но те продолжали попытку сбежать. Предупреждение о намерении применения оружия они также проигнорировали. Сотрудниками вневедомственной охраны были произведены предупредительные выстрелы из табельного оружия.
В результате преследования, около 4-го дома в микрорайоне Прибрежный подозреваемые были задержаны. Ими оказались мужчина 1979г.р., ранее судимый за убийство, и его сын 2001г.р. Подозреваемые были переданы сотрудникам борского отдела МВД. В настоящее время в отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Лента новостей

Снова о мусоре

25.04.24 15:29

Кусачая тема

25.04.24 15:28