ИНТЕРЕСНО/ЛЮБОПЫТНО

Конкурс «Фееричная пара»

Наш новый конкурс  «Фееричная пара» продолжается. В этот раз мы решили дать простор вашей фантазии в выборе героев для ваших работ. Единственное и непременное условие – героев на фотографии должно быть двое! Снимки могут быть свадебные, бытовые, с отдыха – да какие угодно! Главное, чтобы они были наполнены жизнерадостностью, добром, улыбками, искренними эмоциями, одним словом – позитивом. Уж если погода в этом году к нам не очень ласкова, попробуем сами исправить ситуацию. Кстати, в этот раз небольшое новшество: на конкурс можно представить снимки профессиональных фотографов. Так что – милости просим!

Конкурс проходит с 15 августа по 30 ноября 2019 г.
Фотоработы можно присылать по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), а можно приносить в редакцию газеты (ул. Луначарского, 106, 4-й этаж). С положением конкурса можно ознакомиться на сайте biabor.info (12+). Победителей, конечно, ждут призы!
Римма Ревина: «А я тебе говорю, ловил и больше!»

Максим Морозов: «Сметая все преграды на пути…»

Николай Леухин: «Вот такие муси-пуси…»


Марина Ширшова:

«Мой миленок – гармонист,
А я – припевалочка,
Заиграем, запоем –
Веселая парочка!»


//фото кликабельны



 Внимание! Уважаемые читатели, сократилось время приема работ на фотоконкурс "Фееричная пара". Ваши снимки мы принимаем до 18 ноября. Срок сокращен на 12 дней, чтобы и победители , и участники конкурса получили возможность побывать на городском празднике "Свадебные юбиляры" в КЦ "Теплоход". Он состоится 24 ноября. В рамках праздника состоится награждение победителей фотоконкурса "Фееричная пара". Поторопитесь! Желаем вам удачи!

Лента новостей