РАЗНОЕ

Примеряем майку лидера!

21 марта, в весеннее равноденствие, Солнце переходит из духовного и эмоционального знака Рыб в активный, спонтанный, инициативный знак Овна и будет там находиться до 20 апреля. Главные темы Солнца в знаке Овна быть как пионер-первопроходец, преодолевать препятствия, действовать силой в одиночку. А уже 20 апреля Солнце перейдет в знак Тельца. Придут мягкие энергии, комфортные и продуктивные. Веснав полном разгаре!

Важно, что первое солнечное затмение в 2023 г. пройдет в знаке Овна именно 20 апреля. Это отличное время для начала нового в жизни. Как будто сама Вселенная дает возможность выбрать самое интересное из того, что она приготовила этому миру. Последствия солнечного затмения будут заметны в течение шести месяцев после его завершения. Все, что вы начнете делать в этот период, окажется отмечено его воздействием вплоть до следующего затмения – 14 октября. Удача будет сопутствовать смелым, независимым людям, желающим самореализоваться.
Овен
Апрель можно назвать настоящим звездным часом для вас. Решительно двигайтесь к своей цели, не оставляйте ни одного шанса своим возможным конкурентам. Это поможет вызвать несомненное уважение у окружающих и принесет авторитет.
Телец
В апреле вам придется всерьез задуматься о своем жизненном предназначении. Иногда будет казаться, что, несмотря на упорный труд, вы достигли весьма скромных результатов. Или, наоборот, будете считать, что вас не могут оценить по достоинству, что вы заслуживаете гораздо большего.
Близнецы
Многие из представителей знака в апреле захотят примерить на себя майку лидера в рабочем коллективе, а может быть, в приятельской компании, главноечто вам сейчас необходимо будет находиться в центре внимания. Поддержка друзей и единомышленников вам очень нужна.
Рак
Удачное время, чтобы заняться своей карьерой. Подумайте, чего вы хотите добиться в жизни, в этом месяце целый ряд рабочих вопросов могут быть благополучно решены. А позитивное влияние солнечных энергий позволит вам талантливо балансировать между трудовой деятельностью и личной жизнью.
Лев
В апреле вам следует избегать напряжения и постараться не впадать в уныние. В этом месяце вы будете слишком утомлены, чтобы заниматься какими-то активными видами спорта. Просто постарайтесь расслабиться и помедитировать.
Дева
Девы, в апреле все вниманиеактивному, но довольно сложному периоду. Начинается череда перемен. У кого-то преобразования будут связаны с работой, у кого-тос личной жизнью. Главное, пустите их в свою жизнь без сопротивления!
Весы
Апрель делает акцент на множестве поездок, встреч и знакомств. Это удачная пора для общения с потенциальными компаньонами, партнерами или покровителями, а также для популяризации своих идей, заключения договоров и расширения собственного дела.
Скорпион
В апреле у васвесьма противоречивый период. Появится энергия, необходимая для двигательной активности, и возможно, вместе с семьей. Постарайтесь только умерить свой пыл и не срывать недовольство на близких людях. Скорее всего, кто-то из представителей знака займется в этом месяце какой-то экзотической активностью, например дайвингом, или начнет изучать восточные единоборства, и именно те, которые совмещают движения с духовными практиками.
Стрелец
Апрель для васвремя творческого вдохновения. Успех и удача станут вашими верными спутниками, поэтому возросшие амбиции будут удовлетворены, впрочем, как и устремления к славе и самодостаточности. Сейчас не стоит отворачиваться от своих желаний и мечтаний, поскольку вероятность воплощения задуманного очень велика.
Козерог
Второй месяц весны для вас будет временем решения главной задачипоказать, что вы больше привязаны к дому и семье, чем к карьере. Основные события будут происходить именно в вашей семье и родном доме, причемв широком его понимании, включая родителей, бабушек, дедушек и других членов вашего семейного клана. Возможно, вы будете вынуждены заняться ремонтом дома, где живет ваша семья, или придется помогать в этом кому-то из родственников.
Водолей
Ваша энергия в апреле будет направлена на увеличение вашего заработка или на приобретение каких-то эксклюзивных предметов. Вам придется решать срезу несколько насущных вопросов, заниматься несколькими делами одновременно. Отличное время сделать дома генеральную уборку, разобраться не только с вещами, но и с мыслями.
Рыбы
В апреле вы почувствуете, что этот месяц может стать крайне непростым, особенно для вашего психоэмоционального фона, для самооценки. Придется проявить силу духа, чтобы избежать неприятностей и потерь. Старайтесь мыслить позитивно и находить радость в каждом дне.
Подготовила Елена Калашник
Время принимать решения!
Какие звездные энергии будут влиять на жителей г. Бор в четвертом месяце 2023 года, после весеннего равноденствия 20 марта?
Напористый Марс, который сменил знак Близнецов на знак Рака еще 25 марта, в апреле высвобождает энергию, способствующую семейному благополучию и налаживанию любых партнерских отношений.
3 апреля Меркурий переходит от импульсивного, горячего Овна к гораздо более осторожному Тельцу, а 21 апреля он становится ретроградным до 15 мая. Это делает начало апреля хорошим временем для тщательного, взвешенного принятия решений и более реалистичного взгляда на собственные денежные дела. Ретроградное же его движение потребует обстоятельной и рациональной оценки всех запланированных дел, планов и начинаний.
Венера 11 апреля направится в Близнецы, что позволит легче знакомиться, флиртовать. Но транзит Венеры через Близнецов, как известно, отличается непостоянством чувств, поэтому в середине апреля в отношениях может возникнуть некая ревность.
20 апреля мы увидим первое в этом году солнечное затмение на оси Овен – Весы. Последний раз подобное затмение происходило в Овне 8 апреля 2005 г., поэтому, оглядываясь назад на этот период времени, вы можете получить подсказки относительно того, чего ожидать в этот раз. Желательно все самые важные дела стараться завершить до затмения.
Соединение СолнцеЮпитер состоится 12 апреля в Овне. Оно бывает только раз в году и носит название Королевского, потому что в этот день хорошо начинать большие дела, регистрировать предприятия, делать предложения. Многие астрологи называют этот день самым удачным в 2023 году!
Благоприятные дни в апреле: 4, 10, 11, 25–27.
Неблагоприятные дни: 6, 9, 16, 19, 20, 21.
6 апреляПолнолуние в ВесахОвен.
Нежелательны: начинание и продолжение крупных дел (за исключением творческих проектов), смена места работы, денежные операции, путешествия, косметологические операции. Полнолуние 6 апреля будет освещать воздушный уравновешенный и дипломатичный знак Весов. Влияние Весов всегда окрашено любовью и романтикой, поэтому это время полезно для всех, кому нужно улучшить свои личные отношения.
20 апреляНоволуние в Тельце, новый виток, перезагрузка.
Нежелательны: начало новых проектов, выполнение масштабных задач, смена места работы, грандиозные домашние дела, крупные денежные операции, стрижка, косметологические операции, интенсивные физические нагрузки.
9, 16, 19 – дни, когда возможно ухудшение самочувствия, когда не рекомендуется проводить серьезное вмешательство в свое здоровье. В этот период у больных хроническими заболеваниями возможны обострения. Берегите сердце, не переохлаждайтесь. В это время может быть снижение тонуса и сопротивляемости организма. Лучше отложить посещение официальных инстанций,  решение вопросов может тормозиться из-за бюрократических проволочек.
Травмоопасные аспекты ожидаются 15, 16, 30 апреля, поэтому вблизи этих дат стоит с осторожностью водить автомобили, не напрягаться физически, быть очень внимательными на производстве и не забывать о технике безопасности в быту. Не превышайте скорость, а также с осторожностью работайте с любыми опасными предметами и приборами.

Лента новостей