О ЛЮДЯХ

Игорь Гордеев. Так держать!

3 июня исполняется 60 лет руководителю холдинга «Гранд НН», депутату Законодательного собрания Нижегородской области Игорю Леонидовичу Гордееву.

Линдовская птицефабрика, которая является частью холдинга, в этом году вошла в «Золотую сотню» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Помощь детским садам Борского округа, поддержка спортсменов, внимание к обучению рабочим специальностям на борской земле – Игорь Леонидович, как принято сейчас говорить, социально ориентированный предприниматель и отзывчивый депутат. А еще он – прекрасный семьянин, заботливый и любящий отец, воспитывающий четверых детей. С юбилеем его поздравляют друзья и коллеги.
Алексей Боровский, глава местного самоуправления городского округа г. Бор:
– Игорь Леонидович, работая в Совете депутатов и вне его, поддержал много хороших практик, которые и сейчас работают на борской земле и приносят положительные плоды. Это касается и развития сельхозпроизводства, и сельских территорий в целом.
Среди значимых проектов, которые реализовал Игорь Леонидович, – поддержка местных инициатив граждан на территории Линдовского сельсовета, благодаря чему были отремонтированы многие дороги, построены новые спортивные и детские площадки, в том числе площадка сдачи комплекса ГТО в селе Линда.
Еще одно важнейшее направление, которому Игорь Леонидович и как собственник бизнеса, и как государственный деятель уделяет внимание, – это поддержка профориентационной работы. Например, взаимодействие предприятия с Борским губернским колледжем. В том числе и для того, чтобы те кадры, которые воспитываются на нашей борской земле, оставались на наших же предприятиях.
Сегодня, работая в качестве депутата в Законодательном собрании Нижегородской области, Игорь Леонидович также помогает развитию нашей территории, является активным участником социальных, партийных проектов, за что ему огромное спасибо.
Активный, порядочный, честный руководитель, который много делает для работников своих предприятий, интересный собеседник, знающий, эрудированный и неравнодушный человек, с которым всегда приятно поговорить, и в беседе с ним порой рождаются новые идеи, которые также являются толчком для реализации дальнейших интересных проектов.
Желаю Игорю Леонидовичу реализации каждого из них! Успехов и удачи!
Геннадий Габуния, генеральный директор ООО «Племсовхоз «Линдовский»:
– Мы знакомы с Игорем Леонидовичем уже тринадцатый год. В трудную минуту, когда наше хозяйство находилось на грани банкротства, он очень вовремя пришел к нам в качестве инвестора на Линдовскую птицефабрику и в Племсовхоз «Линдовский». Благодаря ему было сделано много капиталовложений, мы акцентировали внимание на более прибыльные отрасли, а именно картофелеводство. Сумели реконструировать старое картофелехранилище и построить современное, оборудовать его необходимой техникой, а также обновить технику в нашем машинно-тракторном парке. Последнее крупное строительство – роботизированная молочная ферма на 735 голов.
Человек очень порядочный, вежливый, добрый, Игорь Леонидович болеет душой за свое дело, а сельское хозяйство – это очень живая история, оно постоянно требует внимания и заботы. Как человек энергичный, Игорь Леонидович, конечно, вдохновляет и воодушевляет нас своим примером. Я желаю ему оптимизма, идти к своим целям и достигать их! Так держать!
Александр Смирнов, главный врач Борской ЦРБ:
– Мы, сотрудники социальной сферы, очень дорожим отношениями с директорами и владельцами крупнейших социально-ориентированных предприятий. И холдинг «Гранд НН», в состав которого входит и АО «Линдовская птицефабрика – племенной завод», оказывает не просто огромную, а совершенно уникальную помощь и людям, которые там работают, и тем, кто обращается за поддержкой.
Я с большим удовольствием поздравляю Вас, Игорь Леонидович, с красивой датой и хочу, в первую очередь, пожелать, чтобы Ваша жизненная позиция – помогать людям – оставалась с Вами и в будущем. Вы для меня – дорогой товарищ и друг. И потому я желаю Вам самого дорогого – здоровья. Пусть у Вас всегда будет повод для хорошего настроения, и уверен, что все вместе мы придем к светлому будущему.
Николай Лебедев, председатель Совета депутатов г.о. г. Бор:
– Игорь Леонидович! 60 лет – это возраст, в котором сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт – профессиональный и человеческий. И все это совершенно точно про Вас. С момента нашего знакомства я знаю Вас как человека энергичного, целеустремленного и работоспособного. Вы умеете найти верное решение в самых сложных вопросах. Все эти качества говорят о том, что Вам под силу реализовать все самые смелые планы, не опасаясь, что они окажутся оторваны от реальности.
Разрешите в этот день пожелать Вам больших успехов на пути к новым высотам, в котором Вам помогут Ваши профессионализм, целеустремленность и творческая инициатива! Надежных помощников, единомышленников, крепкого здоровья и благополучия!
Игорь Гунько, директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе» в г. Бор:
– Игорь Леонидович – мастер спорта по легкой атлетике, он входил в юниорскую сборную Советского Союза и был призером чемпионата Советского Союза. Одним словом, он наш, он за спорт. Игорь Леонидович – частый гость в нашей школе греко-римской борьбы, он общается и со спортсменами, и с тренерами, он понимает все наши проблемы, ему близки наши чаяния. И он всегда поддерживает нас и материально, и морально, приезжает на награждения спортсменов.
Младшая дочь Игоря Леонидовича – чемпионка Европы по карате. И я желаю ей дальнейших громких побед, потому что успехи наших детей – это наши успехи и наше счастье, ее успех – это гордость отца. Я желаю Игорю Леонидовичу, чтобы его предприятия, которые приносят жителям области много пользы, дают рабочие места и качественный продукт, процветали, и пусть законы, которые он принимает в качестве депутата Законодательного собрания, работают на благо людей. С юбилеем!
Записала Ольга Кадыкова

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28