ГУБЕРНИЯ

«Осталось несколько часов до завершения работы избирательных участков, сделайте свой выбор», - Ольга Щетинина. Сенатор РФ отдала свой голос на выборах Президента России дистанционно

Сенатор РФ, заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения «Единой России» Ольга Щетинина проголосовала на выборах Президента России.

«В этом году, как и раньше, выбрала систему электронного дистанционного голосования. Удобно, быстро, занимает не более минуты. Зарегистрированному приходит смс-напоминание, можно сразу увидеть, что голос принят. Однако в следующий раз, если буду в Нижнем Новгороде, обязательно пойду голосовать на избирательный участок. Просматривая все три дня свою ленту в соцсетях, сегодня поймала себя на мысли, что лишила себя праздника, тех эмоций, ритуала, когда всей семьей ходили на выборы. Голосование всей семьей создает особенное настроение», - поделилась Ольга Щетинина.
Сенатор отметила важность участия каждого человека в голосовании на выборах Президента России и призвала нижегородцев не оставаться в стороне.
«Осталось несколько часов до завершения работы избирательных участков. Если по каким-то причинам еще не успели проголосовать, обязательно сделайте это. Голосование на выборах Президента нашей страны – это выбор нашего будущего, будущего детей и внуков, будущего страны. И сейчас нам важно как никогда показать, что мы едины. Сделайте свой выбор. Напомню, участки работают на 20.00», - сказала Ольга Щетинина.
Напомним, 15 марта по всей стране началось трехдневное голосование по выборам Президента РФ. В Нижегородской области проголосовать можно на избирательных участках, которые работают с 8.00 до 20.00.
Кроме того, Нижегородская область вновь вошла в число регионов России, где применяется дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Жители, подавшие заявления для голосования электронным способом на портале Госуслуг, могут проголосовать в любое время на сайте vybory.gov.ru с 8.00 15 марта до 20.00 17 марта.
Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28