ИНТЕРЕСНО/ЛЮБОПЫТНО

Конкурс «Фееричная пара»

Наш новый кон­курс  «Фе­е­рич­ная пара» продолжается. В этот раз мы ре­ши­ли дать про­стор вашей фан­та­зии в вы­бо­ре ге­ро­ев для ваших работ. Един­ствен­ное и непре­мен­ное усло­вие – ге ­ро­ев на фо­то­гра­фии долж­но быть двое! Сним­ки могут быть сва­деб­ные, бы­то­вые, с от­ды­ха – да какие угод­но! Глав­ное, чтобы они были на­пол­не­ны жиз­не­ра­дост­но­стью, доб­ром, улыб­ка­ми, ис­крен­ни­ми эмо­ци­я­ми, одним сло­вом – по­зи­ти­вом. Уж если по­го­да в этом году к нам не очень лас­ко­ва, по­про­бу­ем сами ис­пра­вить си­ту­а­цию. Кста­ти, в этот раз неболь­шое нов­ше­ство: на кон­курс можно пред­ста­вить сним­ки про­фес­си­о­наль­ных фо­то­гра­фов. Так что – ми­ло­сти про­сим!

Кон­курс про­хо­дит с 15 ав­гу­ста по 30 но­яб­ря 2019 г.

Фо­то­ра­бо­ты можно при­сы­лать по элек­трон­ной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), а можно при­но­сить в ре­дак­цию га­зе­ты (ул. Лу­на­чар­ско­го, 106, 4-й этаж). С по­ло­же­ни­ем кон­кур­са можно озна­ко­мить­ся на сайте biabor.​info (12+). По­бе­ди­те­лей, ко­неч­но, ждут призы!
Алена Глазова

«Михаил и Алена... Вместе навсегда...»


Наталья Николичева:

«
Сегодня мы, девчонки, загуляли...»


Анжелика Ляляева
«Какие они классные! Мы в полном восторге
(Елена Михеева и Анжелика Ляляева на спектакле «Близкие люди» (12+)
с участием их любимых актеров Л. Артемьевой и Н. Добрынина в КЗ «Юпитер»)



 Внимание! Уважаемые читатели, сократилось время приема работ на фотоконкурс "Фееричная пара". Ваши снимки мы принимаем до 18 ноября. Срок сокращен на 12 дней, чтобы и победители , и участники конкурса получили возможность побывать на городском празднике "Свадебные юбиляры" в КЦ "Теплоход". Он состоится 24 ноября. В рамках праздника состоится награждение победителей фотоконкурса "Фееричная пара". Поторопитесь! Желаем вам удачи!

Лента новостей