ИНТЕРЕСНО/ЛЮБОПЫТНО

Вот котик отжег!

Весь июль в редакции Борского информационного агентства наблюдался котопад. В разгар лета мы решили объявить конкурс под названием «Котик жжет!». Главное условиена фото должен быть запечатлен домашний любимец в забавном ракурсе или положении. Трогательные и забавные, милые и кусачиедесятки фотографий домашних любимцев, до этого украшавших только архив борчан, были вынесены на суд редколлегии.

Нам предстояло назвать пятерых финалистов, и этот выбор дался редколлегии с трудомвсе работы были хороши и достойны участия в открытом голосовании. Кого назвать победителем, решали подписчики нашей группы «ВКонтакте». По итогам голосования лучшим стал Барс и его хозяйка Юлия Балясникова. За фотографией, с которой Юлия вышла в финал, стояла целая фотоистория.
– Барс с котеночного возраста заприметил рыбацкий ящик мужа и буквально вырос на нем, – рассказала победительница. – Муж увлекается фотографией и, конечно, снимал котика. Когда я увидела в вашей группе объявление, то решила поучаствовать, хотя, вообще, не слишком активно участвую в конкурсах. Мы выбрали фотографии из архива и прислали вам. Честно говоря, я не была уверена в победе. О том, что именно мы стали победителями, узнала на работе, когда пришло уведомление. Рассказала коллегамони были очень рады за нас, поздравляли. Огромное спасибо всем, кто голосовал!
Кстати, Барс не впервые приносит хозяевам удачу. Если верить приметам, кот может приманивать и рыбацкое везениеи примета работает, хозяин возвращается домой с богатым уловом!
Котик уже «отжег», но наши конкурсы не закончились! Совсем скоро мы предложим вам новое творческое соревнование. Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте», на сайте biabor.info 12+ и, конечно, на страницах газеты. Присоединяйтесьдерзайте, участвуйте и побеждайте!
Наталья Романова

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28