В Борском районе Нижегородской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следователем СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовное дело в отношении 40-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 23 июля 2021 года в утреннее время в помещении коридора отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Бор обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применила насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти – инспектора отдела по вопросам миграции в связи с исполнением последней своих должностных обязанностей. При этом, потерпевшая вышла в коридор из-за того, что обвиняемая громко кричала и выражалась нецензурной бранью. После того, как лейтенант полиции сделала нарушительнице порядка замечание, та причинила ей телесные повреждения. Коллеги потерпевшей пресекли противоправные действия обвиняемой.
Вину в инкриминируемом деянии женщина не признала. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
nnovgorod.sledcom.ru

Лента новостей

Кусачая тема

25.04.24 15:28