ОБЩЕСТВО

Положение новогоднего конкурса

1. Общие положения

1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок проведения конкурса «Новый год по- борски» (далее — Конкурс). Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Конкурсе.
1.2 Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на официальном сайте Борского информационного агентства biabor.info
1.3 Организатор Конкурса МУП «Борское информационное агентство» осуществляет контроль и координацию проведения Конкурса, предварительную оценку конкурсных работ и награждение победителей Конкурса.
2. Цели и задачи проведения Конкурса
2.1 Цель конкурса: увеличение пользовательской активности в группе «Борского информационного агентства» в социальных сетях, продвижение продукции спонсора
2.2 Задачи проведения Конкурса:
2.3 привлечение внимания борчан к работе с фотографией
2.4 возможность для подписчиков наших групп в социальных сетях поделиться фотоработами, связанными с темой нового года
3. Сроки проведения Конкурса
3.1 Фотоконкурс проводится с 1 декабря по 10 декабря 2021 года.
3.2 Подведение итогов конкурса – до 11 декабря 2021 года.
4. Условия проведения Конкурса
4.1 Конкурс проводится в онлайн-формате. Номинация «Лучшее фото».
4.2 В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет, согласные с условиями Конкурса и настоящим Положением.
4.3 Каждый подписчик группы Борского информационного агентства в социальной сети ВКонтакте и Инстаграм может предложить для участия в Конкурсе не более 5 фотографий. Участвовать в конкурсе могут только подписчики группы Борское информационное агентство в соцсетях «Вконтакте» и «Инстаграм», подписанные также на группу партнера конкурса кафе «Люксор» в аналогичных социальных сетях. Каждый участник может претендовать на участие в конкурсе только в одной социальной сети.
4.4 На Конкурс принимаются фотографии, связанные с тематикой Нового года, с украшениями и подготовкой к нему. Это могут быть пейзажи, фотографии животных, детей, забавных ситуаций, так или иначе связанных с Новым годом. Внимание! На конкурс не допускаются фотографии, на которых запечатлены алкоголь или табачные изделия, а также поведение человека в нетрезвом виде.
5. Требования к представляемым работам:
5.1. Творческая подача, позитивный характер фотографии.
5.2. Фото должно сопровождаться краткой подписью в свободной форме с обязательным указанием имен и фамилий героев, имени и фамилии автора снимка, контактного телефона.
5.3. Представленный на Конкурс снимок должны отвечать заявленной тематике. Сюжет снимка может быть выбран любой (фото детей с согласия родителей или законных представителей, взрослых в забавной ситуации, связанной с новым годом, фото животных, пейзажные фото (исключение – запечатленные на фото нецензурные слова).
6. Плата за участие в конкурсе не взимается.
7. Участник Конкурса может предоставить не более пяти фотографий через группу Борского информационного агентства в социальной сети Вконтакте и Инстаграм.
8. Организатор Конкурса размещает поступившие на конкурс работы в группе БИА в социальных сетях Вконтакте и Инстаграм.
9. Итоги конкурса будет размещены в группе БИА в социальной сети Вконтакте, Инстаграм, на сайте БИА (biabor.info).
10. Присылая свои фото на Конкурс, Участник тем самым подтверждает свое согласие на использование Организатором фото для публикации в средствах массовой информации БИА, использования на публичных мероприятиях, размещения в социальных сетях.
11. Оценка работ
11.1 В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм победитель выбирается методом случайной генерации чисел.
11.2 На первом этапе конкурсные работы, допущенные к розыгрышу, оцениваются жюри по 5-балльной системе по каждому из следующих критериев:
11.3 соответствие теме Конкурса;
11.4 художественность и оригинальность (работа должна привлекать внимание особенностью художественного решения (композиция, свет, цвет и др.) и оригинальностью);
11.5 техническое качество;
11.6 информативность;
11.7 подпись к снимку
11.8 Организатор оставляет за собой право учредить специальный приз Конкурса.
12. Награждение победителей
12.1 Победителям вручается сертификат от партнера конкурса кафе «Люксор» на посещение праздничного предновогоднего ужина.
12.2 Итоги Конкурса будут опубликованы в газете «БОР сегодня», озвучены в эфире ТК «Левый берег», опубликованы на сайте biabor.info и в группе социальной сети Вконтакте и Инстаграм.

Лента новостей