ГУБЕРНИЯ

ЦУР провел первый вебинар в рамках проекта «Человекоцентричность». Цель проекта – выстраивать правильную систему коммуникаций между государством и гражданами

26 мая Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) провел первый обучающий вебинар в рамках проекта «Человекоцентричность». Организаторами выступают ЦУР и Корпоративный университет правительства Нижегородской области (КУПНО).

Участниками первого этапа стали сотрудники министерства спорта, министерства экологии, департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области, а также муниципальные служащие администраций Дзержинска, Бора и Кстова.
«Центру управления регионом, как куратору обратной связи в социальных сетях, важно быть одним из проводников позитивных изменений в работе официальных лиц. В рамках «Человекоцентричности» мы говорим о подходе в управлении, основанном на изучении процесса принятия решений. В рамках проекта эксперты обучат максимально эффективно строить диалог с жителями и использовать в работе современные технологии. Свой курс мы стартовали с важной темы - аналитика информационного пространства» - рассказала заместитель руководителя ЦУР Татьяна Калегова.
Участников ждет 144 часа очного и заочного обучения, лекции прочитают более 10 экспертов. В конце обучающей программы - этап командной разработки проекта и его защита перед губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.
Напомним, Центр управления регионом запущен в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти. Подробнее о деятельности ЦУР можно узнать в группе Вконтакте https://vk.com/tsur52.
Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Лента новостей