ЖКХ

Приведем в порядок округ

В Борском городском округе стартовал месячник по санитарной очистке территорииРазработан график уборки для предприятий и учреждений. Конкретная дата зависит, в том числе, и от месторасположения участка, так как не везде еще снег сошел полностью.

– С 16 апреля стартуют субботники в трудовых коллективах. Призываем всех принять в них активное участиеи привести в порядок прилегающую к вашему предприятию территорию. Руководителей торговых точек и офисных зданий также просим включиться в процесс и организовать работу по уборке прилегающей территории. Мероприятия по санитарной очистке продлятся до середины мая, – обратился к борчанам глава местного самоуправления Алексей Боровский. И, конечно, чистоту следует навести и у своих домов. Это относится и к жителям частного сектора, и к домоуправляющим компаниям.
Снег сходит, обнажая не только мусор, скопившийся за зиму, но и ямы на наших дорогах. Ежедневно проводятся объезды и оценка состояния дорожного полотна, проводится подсыпка. Объявлены конкурсные процедуры на ремонт дорог.
Пресс-служба
администрации г.о. г. Бор

Лента новостей