«Спартанцы» против «неклюдовчцев»

Продолжается чемпионат города Бор по мини-футболу в высшей и первой лигах. В высшей лиге пока лидирует «Старт-респект» в – четырех матчах эта команда набрала 10 очков. А в первой верхнюю строчку занимает команда «Неклюдово». 18 ноября неклюдовские футболисты встречались со второй командой турнира – «Спартой».

По голевым моментам в первом тайме впереди были футболисты «Спарты». Равнозначные две четверки «Спарты» поддерживали хороший темп игры и давление на ворота «Неклюдово». Как итог – два гола в ворота лидера чемпионата города Бор. Впрочем, и футболисты «Неклюдово» отвечали хотя и редко, но метко.
Счет по итогам первого тайма – 2:2. А во втором тайме уже неклюдовская команда заиграла по-чемпионски. На 12-й минуте второго тайма в штрафной «Спарты» сбивают Николая Старова. Судья назначает пенальти, который «неклюдовцы» успешно реализуют. До окончания матча оставалось еще много времени, но «Спарта» так и не оправилась от удара. Игроки Неклюдово забили еще два гола и довели счет до 5:2.